Нога, голень - Исламский сонник

Валия 15 октября 2017
Нога - это жизненная стойкость человека. И если он увидит, что ходит босиком, то его постигнет тягость, усталость и страдание.

Хромать во сне-к набожности и богобоязненности. Увидевший у себя много ног-разбогатеет если беден, заболеет если богат и удачно завершить путешествие если он путник.

Для мужчины видеть свои ноги разрисованными в татуировки-к потери семьи, а для женщины-к смерти мужа.

Лишившийся во сне одной ноги-лишится в жизни половины имущества, обеих ног-всего имущества.

Поднимать и выворачивать ногу-к чему-то трудному из дел. Еще говорят:видеть подобный сон, значит, быть порочным человеком.

Видеть свои голени железными-к продлению жизни. Мужчина увидевший женские ноги-скоро женится.

Увидевший во сне, что кожа на его ногах стала шершавой, а сами ноги опухли,-приобретет деньги через трудности.

Поломать кость в ноге в районе голени или лодыжки-к погибели, а в пятке-к желанию совершить сомнительное дело, которое принесет неудачу и сожаление.

Волосатые ступни-признак сильного фанатизма в религии.

Больной, увидевший во сне в своих коленях какую-то жидкость, скоро умрет.

Голень - это возраст человека и его опора в жизни. И если он увидит во сне, что приподнял голень, вытянул ее и обе ноги свились друг с другом, то это значит, что срок его жизни подходит к концу и что его ждут большие и трудные дела.

Если женщина обнажает свои голени, то ее вера и она сама станут лучше прежнего, а кто предвигается на одной ноге, половина богатства того пропадет. И кто увидит во сне полную и красивую голень, то это указывает на хорошее качество того, что он приносит, и того, что ему приносят. Иногда голень указывает на затрудненное положение.

А обнажение голени мужчиной-это признак оставления им Намаза и его унижения после величия и мощи.
Комментарии