Двери - Исламский сонник

Валия 15 октября 2017
Открытие двери - это источники дохода. И если кому-либо приснится сон, что он вышел из узких дверей на просторное место, то это его выход из бедности к достатку и облегчению и из скорби и страха к безопасности и спокойствию.

Двери(порог дома) указывают на жену, верхняя часть проема двери означает мужчину, а нижняя часть-жену.

Кто во сне увидит, что его дом сгорел, того коснется беда и печаль от правителя или же от болезни чумы. А кто увидит, что двери его дома сняты и заменены на другие, тот продаст свой дом или возможно, на его жене, после его развода с ней может жениться другой.

Еще говорят, что видеть во сне открытые перед собой двери-благоприятный знак, предвещающий о скором приятном и радостном событии, а закрыть перед собой дверь-к неблагоприятным событиям.

Кто во сне входит в двери или в ворота,тот в жизни добьется успеха и станет победителем. В Коране сказано:" Войдите... через ворота. Если вы так сделаете,вы одержите победу." (сура "Аль-Маида",аят 23). Если вы во сне увидите в своем доме маленькую дверь,остерегайтесь порочащих вас поступков,такой сон указывает на женскую измену в доме.

Закрытие, запирание дверей. Кто увидит во сне, что он закрыл новые двери, тот женится на благонравной девушке, если он холост. А если увидит, что хочет запереть дверь и она не запирается, то он откажется от дела, совершить которое, он бессилен, а также избежит чего-то плохого в жизни. А вообще закрытие дверей во сне означает неправильное ведение житейских дел.

Косяки дверей - это дети. Если кто-либо увидит во сне, что оба косяка упали и если у него есть двое дочерей, то они обе погибнут, если у него больше дочерей, то их выдадут замуж. Если он увидит, что открытую дверь закрывают, то он разведется со своей женой. Если же он откроет закрытую дверь дома и этот дом будет знакомым, то он женится, а если незнаком, то его мольба будет услышана Аллахом.
Комментарии