Сны к свадьбе

Ольгинка 10 октября 2017
Наиболее действенным способом определить приближение брачных уз является толкование снов. Но единого универсального сна означающего верное предложение руки и сердца нет. Есть образы, которые подсознательно ассоциируются со свадьбой и браком.

1. Ягоды, овощи, фрукты
Сладкая клубника, малина, сочный арбуз – предвестники полных любви отношений и свадьбы. Красный цвет олицетворяет пылкое, преданное сердце, а сладость – романтику, поцелуи, наслаждение. К «подвенечным» ягодам, фруктам относится ежевика, яблоки, виноград и несколько неожиданных образов.

2. Морковь.
Зигмунд Фрейд ассоциировал корнеплод жизнерадостного цвета с фаллическим символом, мужской силой, деторождением. Традиционные сонники трактуют появление овоща в ночных грезах гораздо романтичней. Для девушек на выданье это предвестник свадьбы и скорого замужества. Резать ее к рождению детей: соломкой – будет мальчик, кружочками – девочка.

3. Дыня.
Спелая сочная дыня означает, что отношения с молодым человеком будут стремительно развиваться, и он в скором времени сделает предложение. Закапывать дыню в землю – долгий и успешный брак. Нарезать – повторно выйти замуж, а количество ломтиков указывает сколько раз позовут под венец. Бахчевые семена предрекают свадебные хлопоты, которые пройдут без заминок и проблем.

4. Фата или вуаль
Для женщин фата – еще один вестник свадьбы. Если во сне ее мастерила мать или бабушка, замужество состоится благодаря помощи старших в семье. Одевать на себя вуаль – знакомство с суженым. Фату во сне носила незнакомка – отправится в путешествие, в котором состоится знакомство с будущим супругом.

5. Золотые украшения
Подарки и украшения из золота снятся к предложению руки и сердца, чем роскошней они были, тем богаче будет будущий супруг. К предвещающим брак символам сонники относят:
• обручальные кольца;
• цепочки;
• браслеты и часы.

6. Губная помада
Для одиноких красная помада означает знакомство с молодым человеком. Отношения будут стремительно развиваться, заинтересованность за несколько месяцев перерастет в любовь и брак. Розовый цвет – этап знакомства может затянуться, партнер будет долго решаться на серьезный шаг.

7. Новые вещи
Сновидения, в которых девушка покупала, выбирала, меряла новые вещи предвещают знакомство, флирт и последующее замужество. К предметам гардероба, сулящим свадьбу, сонники относят:
• обувь;
• платья, но не свадебное;
• нижнее белье.

8. Красивые дорогие, яркие вещи предсказывают счастливый брак, с взаимопониманием, уважением и неувядающей романтикой. Находить обновки у себя в шкафу – отношения, на которых сновидица поставила крест, воскреснут, а угасшие чувства обретут новую силу. Партнер, не оправдавший брачные надежды и чаяния в прошлом, решится пригласить в ЗАГС.

9. Переезд
Смена места жительства, новый дом и квартира знаменуют перемены, а для одиноких предложение брака. Когда родителям снится, как их дочь переезжает, значит, она выйдет замуж и будет жить в доме мужа.

Но если в дом был наплыв грязной воды, обветшалые стены, крыша, внутри ползали гусеницы, змеи, – девушку ждет обман. Сновидение предупреждает о вероломстве избранника, а от предложения руки и сердца стоит отказаться.

10. Когда девушку преследует идея-фикс выйти замуж, то сны - всего лишь отражение желаний, а не пророчества. Народные сонники и приметы утверждают, что с четверга на пятницу и на Святки перед Рождеством сны вещие. Если в этот день пригрезится свадебный образ, заветная мечта выйти замуж непременно сбудется.
Комментарии