В роддоме

Лиля 30 сентября 2016
Третий год нет детей. Скоро предстоит операция по выявлению причин моего бесплодия.
Сегодня утром приснился сон, что я лежу в роддоме и родила сына. Это неожиданно для меня и радостно. Я посмотрела на кровать передо мной в углу. Там лежала негритянка, у которой родился темнокожий сын. Я посмотрела на него, потом на своего сына и отметила, что мой сын не такой темный, он просто смуглый.
В этом сне было какое-то противоречие. С одной стороны, я вроде как увидела лицо мальчика, и оно было довольно взрослое: темные волосы, светлая кожа, на вид лет 5 можно дать. Лицо чем-то похоже на лицо моего мужа. Он не улыбался, просто смотрел на меня серьезными и чуть грустными глазами. Но это был только один кадр из сна. Яркий кадр.
Все остальное время я даже не ходила, а как будто плавала по палате, укачивая его, своего младенца. Но при укачивании не видела его лица. Было просто осознание, что чудо свершилось, я родила, все проблемы позади, радость и легкость ощущалась. Еще во сне я вспомнила про свою знакомую, которая несколько лет не могла забеременить и наконец недавно родила девочку. Я подумала: она родила, дождалась, а теперь и я дождалась и родила.
Я думала, что надо бы мальчика накормить грудью. Но была и другая мысль: мне сделали кесарево, химию вкололи, поэтому пока кормить нельзя, чтобы не навредить. Нужно подождать 1 день.
Комментарии