О чем говорят частые сны

Ольгинка 20 октября 2017
Мир снов – кто не мечтал попасть в него в свое время. Одни воспринимают сюжеты, которые видят каждую ночь спокойно, другие – удивляются. Но, как распознать среди множества информации именно ту, к которой стоит прислушаться?

Сны начали сниться часто, что это значит?

Если данное состояние не спровоцировал стресс, то стоит задуматься, почему появились сновидения. Ведь, перед этим ничего не запоминалось, и ночь пролетала быстро.

Для того чтобы понять причину – нужно ответить на следующие вопросы:
Бывают ли эти сны яркими и реальными?
Какие чувства вызывают сюжеты: приятные или нет?
Насколько хорошо запоминаются детали?

Исходя из ответов, становится ясно:
Если сон цветной, яркий – можно говорить о том, что вероятность его исполнения больше, нежели серого и безжизненного отрывка.

Положительные ощущения говорят, что впереди ожидают приятные события, отрицательные чувства – предостерегают от чего-либо.

Мелочи, на которые сновидец обращает внимание во время своего путешествия, могут нести в себе нужную информацию. Например, если часто снится пара новой обуви – то впереди начало бурного романа, а вот старые и рваные ботинки предзнаменуют бедность или расставание.

Как правильно реагировать на полученную информацию?

Вне зависимости от значения сна, ко всему нужно относиться спокойно. Если в нем прямо описана ситуация, например: позвонил лучший друг и предупредил о чем-либо – нужно прислушаться. Если это касается какого-либо происшествия – не ходить по указанной улице, или остаться в этот день дома. Обязательно нужно передавать увиденное тому человеку, которому это адресовано, чтобы потом не жалеть.

Лучше лишний раз не шутить с тем, о чем предупреждают сюжеты, иногда прислушаться лучше, чем страдать от последствий. Даже если не будет возможности узнать, на сколько прав оказался приснившийся друг.
Комментарии