Толкование снов по дням недели

Ольгинка 7 июня 2016
Сны напрямую зависят от того, в какой из 7 дней недели они нам приснились. Чтобы зря не переживать или, наоборот, не пропустить какой-нибудь важный сигнал, нужно знать, как правильно толковать сновидения.

Понедельник. Что бы ни приснилось вам в ночь на понедельник, помните, что этот сон отображает ваши переживания и страхи. Скорее всего, они связаны с повседневными бытовыми проблемами и хлопотами, поэтому отнеситесь к ним по-философски и не воспринимайте их всерьез.

Вторник – это день, который находится под влиянием Марса, а эта планета, как известно, стремительная, властная и воинственная. Соответственно, сны, увиденные в ночь на вторник, говорят о приближении ссор, скандалов, склок и недопониманий.

Если вы увидели яркое и запоминающееся сновидение, то это свидетельствует о том, что у вас внутри есть много нерастраченной энергии, которой вы не можете найти выход и стараетесь выплеснуть на других людей, из-за чего и возникают конфликтные ситуации.

А вот плохие, тревожные и необычные сны говорят о том, что у вас слишком завышена самооценка, и по этой причине вы не можете найти общий язык с другими людьми.

Среда. Такие сны трудно вспоминаются с утра, но если вы все-таки сумели его запомнить, то из него можно извлечь много полезной для вас информации. В первую очередь, она будет касаться ваших близких и людей, которые вас окружают.

Если сон был красочным и насыщенным, то это говорит о вашей коммуникабельности и склонности к решению многих сложных проблем и вопросов.

Стоит помнить, что чем чаще во все меняются сюжеты, тем скорее расширится круг ваших знакомых, и тем сильнее вы сможете раскрыть ваши коммуникационные способности.

Четверг – «подчиненный» Юпитера. Сны, увиденные в эту ночь, имеют прямую связь с вашей социальной сферой, и отображают ваши отношения с людьми на работе, учебе или во время обычного общения. Довольно часто такие сновидения дают человеку хорошие советы и ответы на любые вопросы, которые раньше казались трудно решаемыми.

Если вы увидели во сне картину «крупным планом», то это свидетельствует о приближении успеха и продвижении по карьерной лестнице, поощрение и благодарность от начальника или других людей.

Если же сновидения были более скромными и не слишком запоминающимися, то это говорит о том, что в текущий день ваши действия не были и не будут отмечены особой благодарностью.

Пятницей повелевает Венера. Именно благодаря этому в народе существует пословица «Пятница – развратница», ведь Венера – это планета любви и сексуальной активности человека. Сны, приснившиеся в ночь с четверга на пятницу, как гласит поверье, имеют обыкновение сбываться, однако это не совсем так. Такие сновидения в большинстве случаев имеют прямую связь с вашей личной жизнью, материальным положением и вашими творческими успехами. Довольно часто в снах с четверга на пятницу нам снятся близкие и дорогие нам люди, но бывает и такое, что сновидения никак не связаны с личной жизнью человека.

Нередко они затрагивают и сферу чувств, пожеланий и мечтаний человека. Прежде чем делать какие-нибудь выводы, хорошенько проанализируйте все увиденное во сне. Возможно, именно это поможет вам быстрее добиться желаемого, нужно только понять, что нужно сделать.

Субботой управляет Сатурн – планета жесткая, властная и ограничивающая свободу человека. Такой сон диктует вам правила, которым вы просто не можете не подчиниться. Если сновидение было приятным, то это говорит о том, что госпожа Фортуна способствует воплощению в жизнь ваших планов и идей.

Мрачные же ночные видения свидетельствуют о том, что у вас есть некоторые проблемы, для решения которых нужно неустанно и упорно трудиться.

Воскресенье – день Солнца. Если вам приснился красивый, яркий, живой и насыщенный сон, то его можно истолковать как призыв к творчеству, любви, а также говорит о больших возможностях. Судьба в этот день будет к вам благосклонной, и вы сможете сделать все, что запланировали.

Скучный, незапоминающийся и «скупой» сон заставит вас задуматься о том, что вы сделали не так. Он дает возможность переосмыслить свою жизнь и принять правильное решение для успеха в делах и творческих начинаниях.

Если вам приснились неурядицы и сложности на работе, то это свидетельствует о скорой перемене положения дел в этой сфере, и вам нужно к этим изменениям хорошенько подготовиться.

Порой сновидения в ночь с субботы на воскресенье также могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем.
Комментарии