Апокалипсис в виде пришествия Антихриста.

Происходит дело в деревне, где я уже вот лет десять как не живу. Я выхожу из дома через окно(в моих снах это обычно знак, что сейчас начнется трешатинка). На улице началась бесконечная ночь. Вокруг все горит, взрывается. По небу летают бесы. Внешний вид у них был очень впечатляющий: по пояс это красивые, атлетически сложенные мужчины; кожа их либо белоснежная либо ярко красная; нижняя часть тела - это сочетание копыт и длинного рыбьего хвоста; на голове огромные рога разлетом по метру в каждую сторону. Летают эти бравые парни по небу и кидают людям оружие. Люди хватают его и пытаются стрелять в бесов. Но они лишь смеются над глупостью людей, ведь исчадия ада невозможно убить. Мне они кинули гранату, я как камень кидаю ее назад, почему-то даже не вытащив чеку. Понимаю, что все бесполезно. Иду к концу улицы, а там вместо поля обрыв и за ним тьма. Я сажусь на край и начинаю плакать. Понимаю, что либо я сгорю, либо меня убьют бесы ради забавы, либо я могу сейчас сама покончить со всем. Подлетает ко мне красный бес и садится рядом,заглядывает вместе со мной во тьму. А потом смотрит мне в глаза и вопросительно кивает. Это он насмешливо интересуется что я там вижу. А не вижу я ничего, потому прыгаю вниз. Пока летела, успела заметить, что в на дне ад. На камнях посреди лавы стоит огромное дерево: ствол это больше тело, корни - множество ног, а крона из срадающих лиц грешников. Я достигла дна и разбилась насмерть. Вижу дерево со сотороны и среди лиц проявляется мое. Это самый впечатляющий сон в моей жизни, притом, что я неверущая. Стараюсь, по крайней мере, не забивать голову всем этим.
Комментарии
Этот сон о Вашем будущем. Похоже, пора пересмотреть позицию неверия, если Вы не хотите, чтобы на этом дереве выросло Ваше лицо.
У Вас есть Отец на небе, который послал Вам этот сон как предупреждение. Он любит Вас и не хочет, чтобы на таком дереве выросло Ваше лицо. Пока есть время, пока Вы живете здесь на Земле, у Вас есть возможность узнать Его и поменять такое свое будущее.