Река - Исламский сонник

Валия 22 октября 2017
Пить во сне воду из бурной реки-не к добру. Такой сон предвещает испытания и трудности, ибо в Коране говорится: "Аллах вас испытает у реки, и кто напьется из нее, средь воинов моих не будет, а кто выпьет из нее, тот останется со мной, а несколько глотков с ладони будет прошено".(Сура-Бакра,249).

А спокойная река во сне означает беспрерывный удел от Аллаха, преданность близких и спокойная размеренная жизнь. Кто увидит себя вошедшим в реку, испытывая при этом страх, того постигнет страх, забота и печаль.

А если он увидит себя во сне купающимся в реке или в речке, не испытывая при этом страха и беспокойства, то он освободится от своих забот, и его постигнет радость и здоровье. Если он находится в долгах, то освободится от них. Если над ним нависла угроза и страх, то они обойдут его. А если он находится в заключении, то выйдет на свободу.

Если он увидит что переплыл реку, то освободится от забот, страха, скорби и печали, если же на дне этой реки имеется или грязь, или вода мутная, или же река будет бурная, то этот сон означает, что прервется родственная связь и он потеряет доверие к близкому человеку и подружится с другим человеком, или же этого близкого человека постигнет смерть и увидевший сон останется один.
Комментарии