Верблюд - Исламский сонник

Валия 15 октября 2017
Он во сне указывает на печаль и скорбь.Если человек увидит верблюда,на котором он бросается в бой и сражается,то его постигнет скорбь или болезнь или же он станет спорить и враждовать с глупым человеком.

Если он возьмет его за поводок и поведет по известной ему дороге,то этим наставит заблудшего человека на Истинный Путь,а если же он поведет его по неизвестой дороге,то он поведет этого человека по порочному пути. Если же человек увидит,что закалывает верблюда,то он будет иметь желанный покой и отдых,которые он заслужит. Тот,кто упадет с верблюда,того настигнет бедность. 

Если на него сядет незамужняя женщина,то она найдет себе мужа,или,если муж долго отсутствует,то он прибудет к ней. И кто увидит во сне,что он доит верблюдицу,тот получит деньги от правителя,а если из вымени вместо молока выходит кровь,то он приобретет запретное по Шариату добро (харам). Крик верблюда во сне возвещает о совершении Хаджа,Джихада или о процветающей торговле. Некоторые ученые полагают,что видеть во сне верблюда- к величию и славе,другие же считают,что такой сон предвещает встречу с лицемером и невеждой. Иногда верблюд во сне символизирует корабль,ибо для арабов верблюд-"корабль пустыни".

Если больной во сне увидит,что сидит на верблюде,то его постигнет смерть. Увидеть во сне двух дерущихся верблюдов-предвещает ссору между очень влиятельными людьми,которая может привести к войне.

Верблюдица - кто увидит,что верблюдица вошла в город,то это испытание для его жителей,ибо Всевышний сказал:"Мы пошлем им верблюдицу для испытания,а ты (Салих) следи за ними и терпи!"(Сура "Аль-Камар",27). И кто зарежет верблюдицу,сожалеть о совершенном ранее действии и его постигнет беда. Иногда верблюдица может символизировать женщину. И если ее во сне увидит холостой мужчина,то скоро женится. Если же ему при этом удастся оседлать ее,то он полюбит очень красивую,добрую и благочестивую девушку,которая вскоре станет его женой. ВЕРЕТЕНО-Ибн Сирин говорит:"Веретено символизирует девушку.Много веретен-предвестье,что мужчина увидевший их во сне выдаст замуж дочь. Сломанное веретено,принадлежащее вам-не к добру; это предвещает гибель вашей дочери или сестры".

Погонщик верблюдов - его видения указывает на путешествие или смерть больного. А иной раз он указывает на моряка и капитана корабля.
Комментарии