Подарок в виде телефона

Роман 1 сентября 2017
Здравствуйте, мне приснился сон в котором девушка хочет подарить мне телефон, я отказывался сначала, говорю что у меня же есть уже, зачем он мне? А она очень просила его взять, ну я и согласился. Потом мы ехали в автобусе или поезде и говорили о чем то. Что это может значить?
Комментарии
Я попробую истолковать ваш ,сон но предупреждаю что толковать буду так как нам завещал дядюшка Фрейд.Я никогда еще подобным не занимался практически,только истолковал пару своих снов ,и помомему очень даже правильно. Вобщем попытаюсь истолковать,какашками чур не кидаться.
Фрейд указывает на то что телефон как и любой сложный технический прибор символизирует пенис,я пологаю что раз девушка вас очень просила взять этот телефон ,то толковать это стоит как предложение к сексуальному контакту.Вам знакома эта девушка в жизни или она появилась только в этом сне?Может быть вы она похожа на какую то девушку вам знакомую?И вот вы пишите что вы сначала отказывали ей так как телефон у вас уже имеется.А вы на момент сна состояли с кем то в отношениях?Дальше чуть сложней потому как сонник Фрейда гласит что :"Поездка на поезде или другом виде транспорта символизирует у страх смерти у сновидящего за себя или своих близких."Но я считаю что этот элемент сновидения можно опустить или не заострять на нем внимание,а вот с разговором в этой поездке гораздо проще так как разговоры на непонятную тему символизируют половой акт. Вобщем как то так,я бы хотел услышать ваши комментарию по этому поводу,может быть вы могли добавить некие детали,которые забыли упомянуть или сочли их малозначимыми.Я увлекаюсь психологией и сны толкую именно по их психологической сущности,мне было бы интересно узнать насколько правильно у меня получается,вобщем если прочтете мой комментарий обязательно отпишитесь,буду признателен.
Мне кажется у Фрейда все толкования всегда об одном. Жизнь же более многогранна и у каждого свои переживания и приоритеты в жизни.
Жизнь может и более многогранна и переживания свои так же как приоритеты,но либидо есть у всех , и его удовлетворение так же необходимо как и удовлетворение голода,я не говорю что если игнорировать либидо то умрешь ,но начнутся некоторые отклонения в нормальном функционировании психики,прочтите общую теорию неврозов Зигмунда Фрейда.И в защиту его теорию скажу,а точнее задам вопрос ,что лучше всего продается , ,разве не секс,даже в рекламе жевательньой резинки и то используется секс ,пусть не открыто,а завуалировано.И это я еще понял будучи подростком даже не зная кто такой Фрейд .Как ни как люди животные ,и у них есть животные инстинкты ,пусть и на бессознательном уровне.
Видеть во сне здоровых и красивых девушек – предсказывает приятные перспективы и домашние радости.

Получать во сне подарки – знак того, что Вы будете необычайно счастливы. Подарок сулит деловым людям удачные финансовые операции.

Если Вам снится телефон – значит. Вы встретите людей, которые будут сбивать Вас с толку.