Не утонули

Дивина 8 февраля 2017
Стою в незнакомой компании, пытаюсь не привлекать к себе внимания, тем не менее все-равно один из мужчин постоянно переводит внимание на меня. Он даже задал мне странный вопрос, не глупая ли я? Я пытаюсь объяснить, что мое молчание объясняется не тем, что мне нечего сказать, а в основном тем, что мне не хочется никого из них обидеть с одной стороны, и рассказы мне их не интересны с другой стороны. Так мы стояли, потом пошли все вместе, но дорогу постепенно начало затапливать водой. Было уже темно на улице, тем не менее можно было разглядеть, что забор от нас с левой стороны уже больше чем на половину погружен в воду и впереди вода надвигается на нас, к тому же мы тоже все стояли в воде и очень близко друг к другу. Я обратилась к молодому парню, стоящему рядом со мной, что нельзя с ними идти вперед, нужно свернуть направо вверх на холм. Оттуда тоже стекала вода и я предположила, что раз она течет вниз, значит вверху будет безопаснее. Мы пошли с ним вдвоем вверх по мокрым камням и очень быстро поднялись наверх. Вода внизу была темная, не могу сказать, что грязная, было ведь темно, но точно могу сказать, что не голубая и не прозрачная как в море.
Наверху я уже вижу себя стоящей между двумя чиновниками. Они спрятались в темном месте и передают маленькие пакетики через меня. Я беру у одного, передаю другому и в тоже время у другого второй пакет и отдаю первому. Эти пакеты похожи по объему на колоды карт. Что внутри я не знаю. но про себя думаю, что непонятно зачем я тут нужна. Они берут пакетики голыми руками, может быть что бы там были на всякий случай и мои отпечатки пальцев. Парень стоит за моей спиной, ждет меня, но чиновники его не видят, из за плохого освещения. Парень ждет меня и положил руку мне на спину, а один из чиновников в это время гладит мою руку. Я никак не реагирую.
Комментарии
Этот сон о больших переменах в Вашей жизни. Вы уже наметили свою дорогу, как Вам жить, куда идти. Теперь Вы меняете курс - это может быть работа, например. Или страна, переезд. Это хорошие перемены, они приведут Вас к лучшим условиям в жизни и бОльшей удовлетворенности. Эпизод о чиновниках - это люди, которые имеют в Вашей жизни авторитет и власть. Они занимаются чем-то, что Вам непонятно, но вы чувствуете потребность в участии. Будьте внимательны, возможно, вы смешиваетесь не в свое дело и Вам не нужно там находится. Про парня - Вас охраняет ангел, и Вы можете чувствовать себя в безопасности в даже сложных ситуациях.