Странный повторяющийся сон

Ильяс 23 октября 2016
Здравствуйте. Ситуация правда странная, сон снится с завидной регулярностью и растолковать его при помощи какого-нибудь толкователя снов не представляется возможным. В первые этот сон мне приснился примерно за 2 недели до знакомства с человеком, который в нем участвовал.. Ну и этот человек, женщина, стала мне женой в последствии. Примечательная особенность, что пока мы с ней спали вместе, сны я не видел вообще, стоило мне уехать в командировку этот сон снился мне вновь. Сон следующий :
Темная комната, квартира моей бывшей жены, слевой стороны барная стойка и кухня, с правой стороны кровать на которой спит жена. Слева за барной стойкой стоит фигура в черном одеянии с капюшоном, лица не видно, в черной прорези капюшона видны только светящиеся угольки глаз. Очень похоже на то, как рисуют смерть с косой, но при этом не такой длинный капюшон и вместо косы, как деревянный посох, который он не держит в руках, а приставил к стене. В это время с кровати поднимается жена, она почти обнажена, на ней лишь как какая-то накидка, глаза закрыты, она проходит мимо меня, проходит мимо фигуры в черном и подходит к окну, из которого на нее ярко льется лунный свет. С все еще закрытыми глазами она подносит руки к шее, берется за что-то, что висит у нее на цепочке и начинает что-то шептать. В момент когда она это делает, фигура в темном одеянии начинает стучать по столешнице барной стойки когтями. Пальцев у него на руке 7 и он как показывает мне эту цифру 7. Лица этой фигуры не видно, но чувствуется, что ему это нравится, чувствуется улыбка на лице, злорадство. Жена тем временем перестает что-то шептать в руку, опускает руки вниз повернув ладонями к окну.. И открывает глаза, в этот момент меня как выталкивает из сна, я как будто падаю с огромной высоты и в ушах стоит смех, зловещий, злорадный. Не знаю что мне делать, этот сон снится мне уже в который раз. Я постоянно просыпаюсь в холодном поту. Опять же замечу, что когда я впервые увидел этот сон с женой я знаком не был, и в квартире не бывал. А когда увидел квартиру, у меня отнялся дар речи. Все в мельчайших подробностях как во сне.. Если есть тут люди, которые могут помочь, пожалуйста, помогите.. Мне, если честно, страшно..
Комментарии
Вкратце, Ваш сон судя по всему очень раннее детское воспоминание. Фигура - Ваш отец, женщина - мать. Видимо будучи еще младенцем Вы застали родителей занимающимися оральным сексом: женщина "берется за что-то (член), что висит у нее на цепочке (близко к лицу) и начинает что-то шептать (сосать)", а мужчине "это нравится, чувствуется улыбка на лице, злорадство". У него 7 пальцев - 5 пальцев руки и 2 пальца символизируют член (один большой палец, сдвоенный). Женщина "опускает руки вниз повернув ладонями к окну" - нагибается "и открывает глаза" - раскрывается для мужчины. Вас выталкивает из сна означает что подсознание блокирует воспоминание о том, что было дальше.

Вы волнуетесь подозревая, что жена (чем-то похожая на маму, например похожая обстановка в квартире) может Вам изменять пока Вы в командировке. Судя по сну, подозрения ничем не обоснованны, просто Вам очень хочется орального секса, как во сне.