Непонятно

Этот сон был не один раз, но немного с различиями. Сначала я оказалась около магазина и начала спускаться в него, но там не было супенек, а просто широкая доска и спускалась вниз. Потом я оказалась в машине с лучшей подругой и с парнем которого я знаю в реале, но мы не общаемся, я была на переднем сидении и мы ехали быстро, мне было и весело и немного страшно, что быстро едем. Потом я оказалась в парке и там было много народу и они бегали за мной и фотографировали глаза и мне было страшно, некоторые кричали мне, чтобы я закрыла один глаз ( типа они фоткать не будут), но я закрывала оба и не видела куда бегу и приходилось открывать и они снова фоткали. А потом я увидила поле и высокий дом знакомых и опять с этим домом что-то случилось, то ли исчез, то ли сгорел. Больше не помню.

P. S. Сон с магазином уже повторялся и с домом тоже, только дом каждый раз другой формы, но на том же месте ( и этот дом моей знакомой подруги). ПОМОГИТЕ разобраться!
Комментарии
Достаточно многообразный сон, много разных событий. В первую очередь надо сосредоточиться на повторяющихся событиях, часто они служат неким предупреждением, но не всегда. Если сон повторяется в течении короткого времени, то это может быть просто отражение ваших текущих переживаний или страхов. В любом случаи смотрите значение повторяющихся снов в соннике.
Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками, значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением. В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии. Ну а если вы так и не смогли найти товар, который был вам нужен, значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением.
Видеть чужой большой дом снаружи - чужая жизнь вторгается в вашу. Входить в чужой дом - вы войдете в чужую жизнь. По приглашению - вас попросят о помощи. Тайно - примите участие в ком-то по собственному почину. Очень старый - притягивает старые связи, особенно если внутри дома много старых вещей.