Фотографии умершей мамы

Сегодня 27 день после похорон мамы. Она приснилась мне в первый раз,молодая и красивая, лет сорока, мы с ней рассматривали ее фотографии -очень красивые и четкие,на них она была еще моложе, чем приходила во сне. Ее слова не идут у меня из головы - она сказала убрать черный портрет, единственное, что я успела спросить: Какой черный портрет? Она мне ответила, тот, что свекровка положила....Прозвенел будильник. 
Что означает этот сон? 
Комментарии
Когда мама снится тем, кто недавно ее потерял, то такой сон отражает печаль и горе человека, его эмоции, которые он испытывает наяву. Иногда она приходит к тем, кто вспоминал ее недавно или же, наоборот, давно не поминал. Не лишним будет посетить кладбище и сходить в храм.



Вести беседу во сне с покойной матерью предвещает долгую жизнь, а также получение хороших известий.



Если во сне неясен сюжет фотографии, наяву вам не будет хватать информации для принятия какого-то решения.
Фотографии в которых Ваша мама еще моложе символизируют Вас. Ее слова означают, что Вы не хотите повторять ее ошибок - и поэтому совет. Черный портрет, если фотографии мамы это Вы, то это должен быть Ваш муж ("тот, что свекровка положила"). Сон скорее всего означает, что Ваше замужество было не только вашей идеей и было влияние со стороны. И после похорон мамы Вы возможно пересматриваете Вашу жизнь.